День знаний

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, добра! Двери наших образовательных учреждений вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.  В 2021 году МБОУ «Лицей № 2» в пятидесятый раз встречает своих учеников, МБОУ «СОШ № 3» - 45, МБОУ «Лицей» исполняется 30 лет! По традиции в первый день осени прошли торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний и классные часы, посвященными Году Науки и Технологии. 325 первоклассников сели за парты. Все учащиеся начальных классов в этот день получили в подарок мороженное!
Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и педагогов!

День знаний - торжественный праздник не только для российских школ, но и для всех учебных заведений. В этот день воспитанники МБДОУ «Детский сад № 4 «Сказка» вместе с Котом Ученым и Незнайкой совершили путешествие в волшебный сад, в котором каждый год 1 сентября на волшебном дереве поспевают ароматные, сладкие, полезные конфеты знаний.