Вечер встреч выпускников

 По старой  традиции в начале февраля  школы г.о. Протвино ежегодно распахивают свои двери для выпускников. 2019 год не стал исключением.
 Вечер встреч  прошел в теплой дружеской атмосфере. Сначала бывшие ученики с удовольствием прошли по школьным коридорам, заглянули в родные классы, посидели за своей партой, пообщались с классными руководителями и любимыми учителями. Рассматривая выпускные газеты разных лет,   с улыбой и ностальгией одноклассники вспоминали школьные годы.

  Со словами приветствия к выпускникам обратились директора.   Никого не оставили равнодушными танцевальные номера, видеоролики с фотографиями выпусков прошлых лет, песни о школе.
 Как приятно хоть на несколько часов забыть о привычных заботах обыденной взрослой жизни, вспомнить школьные забавы, окунуться в атмосферу веселья и беззаботности и вдруг почувствовать, что ты опять там, в далеком, безоблачном и таком счастливом детстве! Девушки и юноши, солидные дамы и господа уносили с собой самые теплые воспоминания и позитивные эмоции!